Maratonina di Natale 2014

giorgia

zafferani

cofass

studiostampa

reggini

Pos PETTORALE COGNOME NOME Anno SESSO TEAM NAZIONALITA CATEGORIA POS. CAT. Tempo Reale Media
1 62 BORGHESI GIANLUCA 1978 M ATL. IMOLA SACMI ITA B 0 00:58:40 00:58:40 17,23
2 323 ERCOLI MARCO 1990 M N.ATL. FANFULLA LODIGIANA ITA A2 0 00:59:07 00:59:07 17,10
3 306 CORBARA ROBERTO 1971 M SAN VITTORE AMICI DELLA FATICA ITA C 0 00:59:27 00:59:27 17,01
4 23 FELICI MATTEO 1980 M OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA SMR B 0 01:00:43 01:00:43 16,65
5 59 MARINI GIUSEPPE 1982 M MARATHON CITTÀ DI CASTELLO ITA B 0 01:00:58 01:00:58 16,58
6 356 SACCHETTI MATTEO 1974 M G.P. ENDAS CESENA ITA C 1 01:01:06 01:01:06 16,55
7 369 QUATTRINI RICCARDO 1974 M COLLEMAR-ATHON CLUB ITA C 2 01:01:22 01:01:22 16,48
8 177 GORINI GIUSEPPE 1962 M ATLETICA 85 FAENZA ITA D 1 01:01:36 01:01:36 16,42
9 325 TORNATI FRANCESCO 1976 M ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO ITA B 1 01:02:08 01:02:08 16,27
10 1 AGOSTINI MICHELE 1990 M GPA SAN MARINO ITA A2 1 01:02:55 01:02:55 16,07
11 135 PERAZZINI FABIO 1971 M ATL. AVIS CASTEL SAN PIETRO ITA C 3 01:03:19 01:03:19 15,97
12 334 BENEDETTI ENRICO 1981 M GOLDEN CLUB RIMINI INTERNATIONAL ITA B 2 01:03:21 01:03:21 15,96
13 331 DE PAULIS KIEREN 1986 M S.ATL. SENIGALLIA ITA A2 2 01:03:36 01:03:36 15,90
14 10 FUSCHINI LORENZO 1987 M ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO ITA A2 3 01:03:46 01:03:46 15,86
15 28 RAVAGLIA ALEX 1983 M G.P. ENDAS CESENA ITA B 3 01:03:53 01:03:53 15,83
16 31 GNOLI EROS 1981 M ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO ITA B 4 01:03:57 01:03:57 15,81
17 207 MORONI UGO 1958 M ATL. AVIS CASTEL SAN PIETRO ITA D 2 01:04:18 01:04:18 15,72
18 101 FOIS CLAUDIO 1974 M PODISTICA SAMMAURESE ITA C 4 01:04:23 01:04:23 15,71
19 99 ROMAGNANO CARLO 1966 M RICCIONE PODISMO ITA C 5 01:04:31 01:04:31 15,67
20 54 CASADEI MAURIZIO 1980 M OLIMPIA NUOVA RUNNING ITA B 5 01:04:56 01:04:56 15,57
21 13 FABBRI LUCA 1984 M RIMINI MARATHON ITA B 6 01:05:05 01:05:05 15,53
22 15 PIERINI ANDREA 1984 M G.S. GIANNINO PIERALISI ITA B 7 01:05:27 01:05:27 15,45
23 348 RIGHETTI MARCO 1975 M RICCIONE CORRE ITA B 8 01:05:29 01:05:29 15,44
24 148 MAIANI MANUEL 1972 M OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA ITA C 6 01:05:43 01:05:43 15,39
25 378 MARCONI MATTEO 1981 M S.P. SEVEN ITA B 9 01:05:53 01:05:53 15,35
26 120 MAMBELLI MARCO 1972 M G.P. VILLA VERUCCHIO ITA C 7 01:06:36 01:06:36 15,18
27 136 BIONDINI MAURIZIO 1967 M ATL. AVIS CASTEL SAN PIETRO ITA C 8 01:06:41 01:06:41 15,16
28 133 MASI ROSSANO 1970 M ASD MISANO PODISMO ITA C 9 01:06:43 01:06:43 15,16
29 390 DE BLASIS VALERIO 1985 M ASD MISANO PODISMO ITA A2 4 01:06:47 01:06:47 15,14
30 299 BISACCHI MAURIZIO 1971 M ATLETICA SIDERMEC - VITALI ITA C 10 01:06:48 01:06:48 15,14
31 19 ANTONIOLI FRANCESCO 1976 M ASD MISANO PODISMO ITA B 10 01:06:53 01:06:53 15,12
32 346 TACCHI MAURIZIO 1968 M RICCIONE CORRE ITA C 11 01:07:00 01:07:00 15,09
33 39 CENNI ANDREA 1976 M G.P. VILLA VERUCCHIO ITA B 11 01:07:03 01:07:03 15,08
34 340 CORRIDORE PIERLUCA 1980 M AVIS ASCOLI MARATHON ITA B 12 01:07:16 01:07:16 15,03
35 394 ERRICHIELLO FERDINANDO 1979 M A.S.D. SAN PATRIGNANO ITA B 13 01:07:18 01:07:18 15,02
36 303 MAGNANI MARCO 1968 M ATLETICA SIDERMEC - VITALI ITA C 12 01:07:24 01:07:24 15,00
37 271 RICCI LAURA 1979 F CORRADINI RUBIERA EXCELSIOR RUBIERA ITA F2 0 01:07:30 01:07:30 14,98
38 91 BISSIONI ANDREA 1974 M   ITA C 13 01:07:44 01:07:44 14,93
39 222 PRIMAVERA ANGELO 1961 M POL. MONTECCHIO 2000 ITA D 3 01:07:47 01:07:47 14,92
40 49 SEMPRINI FABIO 1976 M OLIMPIA AMATORI RIMINI ITA B 14 01:07:52 01:07:52 14,90
41 141 STARGIOTTI STEFANO 1969 M OLIMPIA NUOVA RUNNING ITA C 14 01:08:08 01:08:08 14,84
42 368 ROMBINI FILIPPO 1964 M G.P. AMATORI PORTO RECANATI ITA D 4 01:08:18 01:08:18 14,80
43 36 ROSSETTI ANTHONY 1980 M SAN VITTORE AMICI DELLA FATICA ITA B 15 01:08:24 01:08:24 14,78
44 250 ACCALAI ADOLFO 1950 M ATLETICA 75 CATTOLICA ITA E 1 01:08:27 01:08:27 14,77
45 137 PAZZAGLIA ROBERTO 1973 M C.A. TRACK & FIELD SAN MARINO SMR C 15 01:08:32 01:08:32 14,75
46 157 DAL MAGRO GIANLUCA 1971 M G.P. ENDAS CESENA ITA C 16 01:08:32 01:08:32 14,75
47 324 PANICALI MICHELE 1975 M ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO ITA B 16 01:08:33 01:08:33 14,75
48 281 NANU ANA 1973 F GABBI ITA G 0 01:08:43 01:08:43 14,71
49 359 DI GIULIO IVAN 1968 M GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. ITA C 17 01:08:48 01:08:48 14,69
50 298 BELLETTI ANDREA 1971 M ATLETICA SIDERMEC - VITALI ITA C 18 01:08:52 01:08:52 14,68
51 379 MURACCINI GIAN LUCA 1966 M OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA ITA C 19 01:08:57 01:08:57 14,66
52 73 MARINI ANDREA 1981 M ATLETICA 75 CATTOLICA ITA B 17 01:09:09 01:09:09 14,62
53 373 NANETTI GIANNI 1963 M ASD TRAIL ROMAGNA ITA D 5 01:09:29 01:09:29 14,55
54 71 GALEAZZI ALESSANDRO 1976 M ATLETICA 75 CATTOLICA ITA B 18 01:09:31 01:09:31 14,55
55 117 VITALI ALBERTO 1969 M ARCUS RIMINI ITA C 20 01:09:33 01:09:33 14,54
56 72 GALLINUCCI LUCA 1978 M ATLETICA 75 CATTOLICA ITA B 19 01:09:37 01:09:37 14,52
57 329 URBINATI SIMONE 1973 M NUOVA ATL. PANDA PESARO ITA C 21 01:09:44 01:09:44 14,50
58 388 VICO ANDREA 1974 M G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA C 22 01:09:49 01:09:49 14,48
59 142 TASSINARI MIRKO 1974 M OLIMPIA NUOVA RUNNING ITA C 23 01:09:54 01:09:54 14,47
60 52 MAZZA NERIO 1981 M OLIMPIA NUOVA RUNNING ITA B 20 01:10:03 01:10:03 14,44
61 20 GRANDICELLI ALBERTO 1977 M ASD MISANO PODISMO ITA B 21 01:10:07 01:10:07 14,42
62 355 DADIE' MATTEO 1982 M OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA ITA B 22 01:10:13 01:10:13 14,40
63 144 GRAZZINI ELIO 1969 M OLIMPIA NUOVA RUNNING ITA C 24 01:10:19 01:10:19 14,38
64 166 TAMBURINI MICHELE 1968 M ATLETICA 75 CATTOLICA ITA C 25 01:10:23 01:10:23 14,37
65 199 ONOREVOLI MAURO 1961 M ATL. MAMELI RAVENNA ITA D 6 01:10:26 01:10:26 14,36
66 395 GRAZI LIVIA 1968 F ATL. LIB. RIMINI ITA G 0 01:10:35 01:10:35 14,32
67 210 FOSCA LORENZO 1964 M GABBI ITA D 7 01:10:36 01:10:36 14,32
68 214 SAMPAOLI ITALO 1958 M EASY RUNNER ASD ITA D 8 01:10:37 01:10:37 14,32
69 389 LEARDINI LUANA 1976 F G.S. GABBI ITA F2 1 01:10:44 01:10:44 14,29
70 102 MAZZINI MATTEO 1972 M PODISTICA SAMMAURESE ITA C 26 01:10:46 01:10:46 14,29
71 234 VIROLI ARALDO 1948 M ASD GRUPPO PODISTICO CESENATE ITA E 2 01:10:49 01:10:49 14,28
72 308 BELEFFI ALESSANDRO 1960 M ATLETICA SIDERMEC - VITALI ITA D 9 01:11:06 01:11:06 14,22
73 347 CAMPANARI MASSIMO 1967 M ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO ITA C 27 01:11:16 01:11:16 14,19
74 146 CASALE ENZO 1971 M OLIMPIA NUOVA RUNNING ITA C 28 01:11:29 01:11:29 14,14
75 267 ERRANI ELEONORA 1976 F GOLDEN CLUB RIMINI INTERNATIONAL ITA F2 2 01:11:34 01:11:34 14,13
76 349 ANGELINI GIANCARLO 1963 M ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO ITA D 10 01:11:36 01:11:36 14,12
77 387 BERTOZZI LIVIO 1974 M A.R.C.U.S. ITA C 29 01:11:37 01:11:37 14,12
78 391 PANZERA LUCA 1986 M ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO ITA A2 5 01:11:37 01:11:37 14,12
79 188 ROCCHI TONINO 1956 M EASY RUNNER ASD ITA D 11 01:11:38 01:11:38 14,11
80 165 MAGI MARCO 1973 M ATLETICA 75 CATTOLICA ITA C 30 01:11:39 01:11:39 14,11
81 106 GUIDI MARCO 1973 M G.P. ENDAS CESENA ITA C 31 01:11:44 01:11:44 14,10
82 363 ANDRUCCIOLI ELIA 1993 M INDIVIDUALE SMR A1 1 01:11:45 01:11:45 14,09
83 60 CONTI MARCO 1984 M MARATHON CITTÀ DI CASTELLO ITA B 23 01:11:51 01:11:51 14,07
84 333 MARINELLI RINO 1948 M COMITATO REGIONALE PESARO URBINO ITA E 3 01:11:52 01:11:52 14,07
85 330 VASSELLI CARLO 1962 M POL. COOP CERAMICA D'IMOLA ITA D 12 01:11:55 01:11:55 14,06
86 257 PREDUS GIANINA 1987 F SAN VITTORE AMICI DELLA FATICA ITA F1 1 01:11:57 01:11:57 14,05
87 116 BAGNOLI ROBERTO 1968 M RICCIONE PODISMO ITA C 32 01:11:58 01:11:58 14,05
88 95 CARNEVALINI MICHELE 1972 M S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. ITA C 33 01:12:01 01:12:01 14,04
89 53 DOMINICI DANIELE 1980 M OLIMPIA NUOVA RUNNING ITA B 24 01:12:04 01:12:04 14,03
90 139 CAVALLARIN GIANNI 1972 M SALCUS ITA C 34 01:12:08 01:12:08 14,02
91 77 MORRI ROBERTO 1971 M POLISPORTIVA PADULLI-RIMINI ITA C 35 01:12:12 01:12:12 14,00
92 34 ZANCHI ALBERTO 1984 M OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA SMR B 25 01:12:26 01:12:26 13,96
93 352 ZANOTTI MARCO 1965 M OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA ITA C 36 01:12:26 01:12:26 13,96
94 171 MENGUCCI GERMANO 1970 M POL. MONTECCHIO 2000 ITA C 37 01:12:38 01:12:38 13,92
95 164 GRILLI STEFANO 1968 M ATLETICA 75 CATTOLICA ITA C 38 01:12:49 01:12:49 13,89
96 204 DELLA BARTOLA MASSIMO 1963 M S.P. SEVEN ITA D 13 01:12:54 01:12:54 13,87
97 215 TONELLI STEFANO 1958 M NUOVA ATLETICA PANDA PESARO ITA D 14 01:13:00 01:13:00 13,85
98 129 PICCININI LORENZO 1974 M ARCUS RIMINI ITA C 39 01:13:04 01:13:04 13,84
99 354 BASCUCCI PIER GIOVANNI 1959 M OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA ITA D 15 01:13:12 01:13:12 13,81
100 124 ONOFRI ANDREA 1973 M UISP RIMINI ITA C 40 01:13:17 01:13:17 13,80
101 328 CONSERVA MARIO 1961 M MODENA ATLETICA ITA D 16 01:13:20 01:13:20 13,79
102 339 MONTIRONI GABRIELE 1984 M GPA SAN MARINO ITA B 26 01:13:25 01:13:25 13,77
103 26 CAMISA DAVIDE 1977 M PODISTICA SAMMAURESE ITA B 27 01:13:26 01:13:26 13,77
104 374 BARCHIESI GIULIANO 1951 M A.POD. VALTENNA ITA E 4 01:13:34 01:13:34 13,74
105 411 ISOLANI BRUNO 1957 M ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO ITA D 17 01:13:38 01:13:38 13,73
106 297 BALDINI ANDREA 1967 M ATLETICA SIDERMEC - VITALI ITA C 41 01:13:38 01:13:38 13,73
107 119 FABBRI MASSIMO 1972 M G.P. VILLA VERUCCHIO ITA C 42 01:13:40 01:13:40 13,73
108 227 MINI ALFIERO 1953 M RICCIONE PODISMO ITA E 5 01:13:42 01:13:42 13,72
109 114 BATTISTI FRANCESCO 1971 M ASD CALCINELLI RUN ITA C 43 01:13:46 01:13:46 13,71
110 70 BONI ANDREA 1978 M ATLETICA 75 CATTOLICA ITA B 28 01:13:52 01:13:52 13,69
111 22 GRANDONI AMEDEO 1978 M GPA SAN MARINO SMR B 29 01:13:58 01:13:58 13,67
112 176 MANFREDINI DANILO 1960 M PODISTICA LIPPO CALDERARA ITA D 18 01:13:59 01:13:59 13,67
113 251 CRESCENTINI GIUSEPPE 1954 M ATLETICA 75 CATTOLICA ITA E 6 01:14:05 01:14:05 13,65
114 341 BARTOLUCCI OSMAN 1974 M ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO ITA C 44 01:14:12 01:14:12 13,63
115 202 TOSI ADRIANO 1962 M G.P. VILLA VERUCCHIO ITA D 19 01:14:14 01:14:14 13,62
116 278 MORONI FEDERICA 1972 F GOLDEN CLUB RIMINI INTERNATIONAL ITA G 1 01:14:18 01:14:18 13,61
117 6 VALENTINI MATTIOLI FILIPPO 1985 M ATLETIC TEAM TAVERNA ITA A2 6 01:14:28 01:14:28 13,58
118 301 GILIBERTO IVANO 1972 M ATLETICA SIDERMEC - VITALI ITA C 45 01:14:28 01:14:28 13,58
119 416 ROMOLI GIORDANO 1993 M A.S.D. SAN PATRIGNANO ITA A1 2 01:14:30 01:14:30 13,57
120 399 SALINETTI NICOLA 1986 M A.S.D. SAN PATRIGNANO ITA A2 7 01:14:33 01:14:33 13,56
121 97 DI MARTINO LUCA 1967 M RICCIONE CORRE ITA C 46 01:14:36 01:14:36 13,55
122 86 RIGHI GABRIELE 1965 M ATLETIC TEAM TAVERNA ITA C 47 01:14:37 01:14:37 13,55
123 282 BORGHINI FAUSTA 1974 F GPA SAN MARINO ITA G 2 01:14:40 01:14:40 13,54
124 253 BALDANI ANTONIO 1954 M POL. MONTECCHIO 2000 ITA E 7 01:14:42 01:14:42 13,53
125 380 GRAFFIEDI SAMANTHA 1976 F S.P. SEVEN ITA F2 3 01:14:49 01:14:49 13,52
126 140 VOLPE GABRIELE 1967 M OLIMPIA NUOVA RUNNING ITA C 48 01:14:49 01:14:49 13,51
127 163 FACCHINI DAVIDE 1967 M ATLETICA 75 CATTOLICA ITA C 49 01:14:50 01:14:50 13,51
128 41 VIGNALI LUCA 1975 M G.P. VILLA VERUCCHIO ITA B 30 01:14:57 01:14:57 13,49
129 336 MORONCELLI MASSIMO 1975 M G.P.A. SAN MARINO ITA B 31 01:15:00 01:15:00 13,48
130 167 BILANCIONI MIRKO 1970 M POL. MONTECCHIO 2000 ITA C 50 01:15:02 01:15:02 13,47
131 170 MARTINI MASSIMO 1969 M POL. MONTECCHIO 2000 ITA C 51 01:15:03 01:15:03 13,47
132 7 ACQUADERNI MARCO 1986 M OXYGEN TRIATHLON A.S.D. ITA A2 8 01:15:04 01:15:04 13,47
133 4 CECCARONI DAVIDE 1992 M ATL. CONSOLINI ITA A1 3 01:15:07 01:15:07 13,46
134 45 GHISELLI ALESSANDRO 1977 M PODISTICA SAMMAURESE ITA B 32 01:15:08 01:15:08 13,46
135 311 GRAZIANI TERZO 1958 M ATLETICA SIDERMEC - VITALI ITA D 20 01:15:10 01:15:10 13,45
136 185 CASSANO MARIO 1961 M CIRCOLO RICREATIVO CITTANOVA ITA D 21 01:15:19 01:15:19 13,43
137 152 ROSSI RENATO 1974 M UISP PESARO URBINO ITA C 52 01:15:22 01:15:22 13,41
138 403 PIZZINI STEFANO 1985 M A.S.D. SAN PATRIGNANO ITA A2 9 01:15:24 01:15:24 13,41
139 398 FIORI MARCO 1975 M A.S.D. SAN PATRIGNANO ITA B 33 01:15:28 01:15:28 13,40
140 409 SAMPAOLESI DANIELE 1959 M ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO ITA D 22 01:15:52 01:15:52 13,33
141 361 GIORGI LUIGINO 1949 M G.S. CELLE PECORE NERE ITA E 8 01:16:00 01:16:00 13,30
142 66 ALESSANDRINI NICOLAS 1981 M ATLETICA 75 CATTOLICA ITA B 34 01:16:11 01:16:11 13,27
143 350 BRASCHI FILIPPO 1980 M EASY RUNNER ASD ITA B 35 01:16:15 01:16:15 13,26
144 392 D'EMILIO CRISTIAN 1983 M RICCIONE PODISMO ITA B 36 01:16:20 01:16:20 13,25
145 205 MENGHI CIRO 1964 M S.P. SEVEN ITA D 23 01:16:32 01:16:32 13,21
146 178 CARBELLOTTI RODOLFO 1961 M ATLETIC TEAM TAVERNA ITA D 24 01:16:34 01:16:34 13,20
147 161 CERRI ANGELO 1968 M ATLETICA 75 CATTOLICA ITA C 53 01:16:38 01:16:38 13,19
148 57 FABI GIACOMO 1975 M ASD MISANO PODISMO ITA B 37 01:16:44 01:16:44 13,18
149 75 GUGLIELMO ATTILIO 1975 M POL. MONTECCHIO 2000 ITA B 38 01:16:48 01:16:48 13,17
150 193 MONTANARI MARCO 1964 M ASD MISANO PODISMO ITA D 25 01:16:52 01:16:52 13,15
151 407 GRILLI CICILIONI MARCO 1967 M ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO ITA C 54 01:16:59 01:16:59 13,13
152 183 VASINI SPARTACO 1964 M ASD DINAMO SPORT ITA D 26 01:17:02 01:17:02 13,12
153 172 RADI DAVIDE 1969 M POL. MONTECCHIO 2000 ITA C 55 01:17:07 01:17:07 13,11
154 132 AMANTINI ALBERTO 1969 M ATLETIC TEAM TAVERNA ITA C 56 01:17:13 01:17:13 13,09
155 98 RIGHETTI GIUSEPPE 1965 M ASD MISANO PODISMO ITA C 57 01:17:24 01:17:24 13,06
156 104 CARLETTI ANDREA 1969 M ARCUS RIMINI ITA C 58 01:17:25 01:17:25 13,06
157 322 CERRETANI ROSSELLA 1981 F ATL. MONTECASSIANO ITA F2 4 01:17:33 01:17:33 13,04
158 233 MONDAINI WALTER 1952 M ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO ITA E 9 01:17:45 01:17:45 13,00
159 294 CASADEI EMANUELE 1984 M ATLETICA SIDERMEC - VITALI ITA B 39 01:17:49 01:17:49 12,99
160 154 CECCHINI MASSIMILIANO 1969 M ASD MISANO PODISMO ITA C 59 01:17:59 01:17:59 12,97
161 291 BERARDI EMANUELA 1963 F GABBI ITA H 1 01:18:01 01:18:01 12,96
162 155 PETRINI DAVIDE 1969 M GPA SAN MARINO SMR C 60 01:18:03 01:18:03 12,95
163 80 DOMINICI STEFANO 1969 M ATLETIC TEAM TAVERNA ITA C 61 01:18:08 01:18:08 12,94
164 93 RONCHI DIEGO 1973 M ASD MISANO PODISMO ITA C 62 01:18:13 01:18:13 12,93
165 21 CONTI ANTONIO 1983 M ASD MISANO PODISMO ITA B 40 01:18:14 01:18:14 12,92
166 61 GAMBERINI FILIPPO 1980 M G.P. ENDAS CESENA ITA B 41 01:18:19 01:18:19 12,91
167 58 GIANNINI EMANUELE 1980 M GPA SAN MARINO SMR B 42 01:18:22 01:18:22 12,90
168 338 TOMBINI SERGIO 1979 M ATLETIC TEAM TAVERNA ITA B 43 01:18:37 01:18:37 12,86
169 198 GOZZI GIORGIO PATRIZIO 1958 M PODISTICA SAMMAURESE ITA D 27 01:19:03 01:19:03 12,79
170 87 LUCCHI EMILIANO 1974 M ATLETIC TEAM TAVERNA ITA C 63 01:19:03 01:19:03 12,79
171 96 ROSSETTI MASSIMO 1972 M ATL.AMAT.OSIMO ITA C 64 01:19:04 01:19:04 12,79
172 402 ZILIO MICHEL 1984 M A.S.D. SAN PATRIGNANO ITA B 44 01:19:09 01:19:09 12,77
173 313 ROMAGNOLI PIERO 1956 M ATLETICA SIDERMEC - VITALI ITA D 28 01:19:31 01:19:31 12,72
174 314 PLACUCCI FRANCO 1957 M ATLETICA SIDERMEC - VITALI ITA D 29 01:19:32 01:19:32 12,71
175 156 GIULIANI MICHELE 1973 M UISP ITA C 65 01:19:33 01:19:33 12,71
176 30 ASTOLFI MAURIZIO 1976 M ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO ITA B 45 01:19:37 01:19:37 12,70
177 230 BACCHIANI MAURIZIO 1953 M APD AVIS AIDO URBINO ITA E 10 01:19:41 01:19:41 12,69
178 18 TERENZI FRANCESCO 1981 M ASD MISANO PODISMO ITA B 46 01:19:59 01:19:59 12,64
179 33 MURATORI ERIVAN 1979 M   SMR B 47 01:20:17 01:20:17 12,59
180 404 D'AGOSTINO TOMMASO 1977 M A.S.D. SAN PATRIGNANO ITA B 48 01:20:18 01:20:18 12,59
181 184 CIABATTONI GIULIANO 1963 M ARCUS RIMINI ITA D 30 01:20:28 01:20:28 12,57
182 364 FOSCHI MARCO 1971 M RICCIONE PODISMO ITA C 66 01:20:28 01:20:28 12,57
183 383 ROSSI MICHELE 1975 M A.R.C.U.S. ITA B 49 01:20:38 01:20:38 12,54
184 332 RUSCELLI DAVIDE 1973 M ASD MISANO PODISMO ITA C 67 01:20:46 01:20:46 12,52
185 151 GIORGIONE PASQUALE 1974 M ASD MISANO PODISMO ITA C 68 01:20:47 01:20:47 12,52
186 327 MASETTI ANNAMARIA 1960 F ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO ITA H 2 01:20:49 01:20:49 12,51
187 218 LEARDINI VALERIO 1961 M ATLETICA 75 CATTOLICA ITA D 31 01:21:01 01:21:01 12,48
188 38 BOLLINI EMANUELE 1978 M G.P. VILLA VERUCCHIO ITA B 50 01:21:12 01:21:12 12,45
189 365 FIORELLI STEFANO 1958 M COLLEMAR-ATHON CLUB ITA D 32 01:21:20 01:21:20 12,43
190 14 BACCHINI FRANCESCO 1975 M ATLETIC TEAM TAVERNA ITA B 51 01:21:24 01:21:24 12,42
191 224 VANNUCCI VINICIO 1955 M POL. MONTECCHIO 2000 ITA D 33 01:21:26 01:21:26 12,42
192 118 AMATI GIANLUCA 1968 M G.P. VILLA VERUCCHIO ITA C 69 01:21:28 01:21:28 12,41
193 194 CLERICI MAURIZIO 1955 M ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO ITA D 34 01:21:34 01:21:34 12,39
194 32 BRIGHI IVO 1980 M VIRTUS CESENA ITA B 52 01:21:41 01:21:41 12,38
195 27 BERTOZZI ALEX 1982 M PODISTICA SAMMAURESE ITA B 53 01:21:47 01:21:47 12,36
196 68 BERTUCCIOLI ROBERTO 1977 M ATLETICA 75 CATTOLICA ITA B 54 01:21:52 01:21:52 12,35
197 65 TARQUINIO DENIS 1983 M NUOVA ATLETICA PANDA PESARO ITA B 55 01:21:54 01:21:54 12,35
198 187 BERGAMINI LIBERO 1957 M CIRCOLO RICREATIVO CITTANOVA ITA D 35 01:21:55 01:21:55 12,34
199 173 ROSSI ROBERTO 1965 M POL. MONTECCHIO 2000 ITA C 70 01:21:56 01:21:56 12,34
200 376 SPADA ANDREA 1977 M S.P. SEVEN ITA B 56 01:22:01 01:22:01 12,33
201 122 ROSSI MORENO 1967 M G.P. VILLA VERUCCHIO ITA C 71 01:22:02 01:22:02 12,33
202 147 BALDUCCI ANDREA 1973 M OLIMPIA NUOVA RUNNING ITA C 72 01:22:06 01:22:06 12,31
203 203 AMADORI MARCO 1963 M S.P. SEVEN ITA D 36 01:22:09 01:22:09 12,31
204 121 SCHIANO ARMANDO 1966 M G.P. VILLA VERUCCHIO ITA C 73 01:22:14 01:22:14 12,29
205 286 CANARECCI ANNA MARIA 1955 F RICCIONE PODISMO ITA H 3 01:22:15 01:22:15 12,29
206 405 BOSCHINI ANTONIO 1957 M A.S.D. SAN PATRIGNANO ITA D 37 01:22:21 01:22:21 12,28
207 296 CASCIANO CLAUDIO 1977 M ATLETICA SIDERMEC - VITALI ITA B 57 01:22:23 01:22:23 12,27
208 375 BOSCHETTI ANDREA 1971 M POLISPORTIVA PADULLI-RIMINI ITA C 74 01:22:27 01:22:27 12,26
209 179 DI GIULI PAOLO 1959 M ATLETIC TEAM TAVERNA ITA D 38 01:22:51 01:22:51 12,20
210 5 CARLETTI ANDREA 1993 M POL. MONTECCHIO 2000 ITA A1 4 01:23:00 01:23:00 12,18
211 272 CUPI ELENA 1975 F OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA SMR F2 5 01:23:02 01:23:02 12,18
212 300 BONANDI DAVIDE 1969 M ATLETICA SIDERMEC - VITALI ITA C 75 01:23:03 01:23:03 12,18
213 229 MANCINI PIERPAOLO 1950 M APD AVIS AIDO URBINO ITA E 11 01:23:03 01:23:03 12,17
214 254 DI LORENZI VITTORIO 1954 M POL. MONTECCHIO 2000 ITA E 12 01:23:15 01:23:15 12,14
215 35 BOCCAROSSA LUCA 1978 M ASD MISANO PODISMO ITA B 58 01:23:22 01:23:22 12,13
216 232 SBORO ALFREDO 1946 M ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO ITA E 13 01:23:28 01:23:28 12,11
217 128 SARTONI FULVIO 1966 M S.P. SEVEN ITA C 76 01:23:35 01:23:35 12,10
218 366 MAZZOLANI LUCA 1972 M INDIVIDUALE ITA C 77 01:23:38 01:23:38 12,09
219 351 PARI LUCA 1972 M ASD SBUBBIKERS ITA C 78 01:23:38 01:23:38 12,09
220 191 PECCI RICCARDO 1963 M ARCUS RIMINI ITA D 39 01:23:53 01:23:53 12,05
221 206 RICCI MARIO 1958 M S.P. SEVEN ITA D 40 01:23:54 01:23:54 12,05
222 276 RICCI ISABELLA 1973 F ASD MISANO PODISMO ITA G 3 01:23:57 01:23:57 12,04
223 83 RENZI DAVIDE 1973 M ATLETIC TEAM TAVERNA ITA C 79 01:23:59 01:23:59 12,04
224 415 PRETE NICO 1972 M A.S.D. SAN PATRIGNANO ITA C 80 01:23:59 01:23:59 12,04
225 84 VANZOLINI RENZO 1968 M ATLETIC TEAM TAVERNA ITA C 81 01:24:20 01:24:20 11,99
226 302 MAGNANI GABRIELE 1967 M ATLETICA SIDERMEC - VITALI ITA C 82 01:24:26 01:24:26 11,97
227 112 TIBERTI PIERO 1965 M ASD DINAMO SPORT ITA C 83 01:24:33 01:24:33 11,96
228 397 CHINI MARCO 1982 M A.S.D. SAN PATRIGNANO ITA B 59 01:24:37 01:24:37 11,95
229 382 BRACCI MICHELE 1968 M POL. MONTECCHIO 2000 ITA C 84 01:24:41 01:24:41 11,94
230 16 GIANNETTO ANDREA 1975 M RICCIONE PODISMO ITA B 60 01:24:43 01:24:43 11,93
231 126 BIONDI FABRIZIO 1971 M S.P. SEVEN ITA C 85 01:24:48 01:24:48 11,92
232 51 RICCI MATTEO 1980 M OLIMPIA NUOVA RUNNING ITA B 61 01:24:52 01:24:52 11,91
233 413 ALBERTINI MASSIMO 1965 M G.P.A. SAN MARINO ITA C 86 01:25:05 01:25:05 11,88
234 221 PAZZAGLIA FLAVIO 1955 M POL. MONTECCHIO 2000 ITA D 41 01:25:17 01:25:17 11,86
235 277 GILI ROBERTA 1967 F ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO ITA G 4 01:25:19 01:25:19 11,85
236 190 MORRI ANDREA 1963 M ARCUS RIMINI ITA D 42 01:25:20 01:25:20 11,85
237 123 MAZZOCCHI LUCA 1967 M C.U.S. PARMA ITA C 87 01:25:29 01:25:29 11,83
238 231 PAGLIARANI RENATO 1950 M DLF RIMINI ITA E 14 01:25:35 01:25:35 11,82
239 220 CARLETTI FABRIZIO 1964 M POL. MONTECCHIO 2000 ITA D 43 01:25:39 01:25:39 11,80
240 414 SCAINI ROBERTO 1973 M ATLETIC TEAM TAVERNA ITA C 88 01:25:41 01:25:41 11,80
241 79 DOMINICI ROBERTO 1967 M ATLETIC TEAM TAVERNA ITA C 89 01:25:41 01:25:41 11,80
242 107 LENTI FELICIANO 1972 M UISP PESARO URBINO ITA C 90 01:25:45 01:25:45 11,79
243 406 ZONZINI LUCA 1978 M G.P.A. SAN MARINO ITA B 62 01:26:05 01:26:05 11,75
244 266 DE LUCA MATTEO 1987 M ATLETICA SIDERMEC - VITALI ITA A2 10 01:26:11 01:26:11 11,73
245 337 DROGHINI SAURO 1960 M G.P. LUCREZIA ITA D 44 01:26:20 01:26:20 11,71
246 105 GIANFANTI PAOLO 1969 M GOLDEN CLUB RIMINI INTERNATIONAL ITA C 91 01:26:28 01:26:28 11,69
247 236 DELLA BARTOLA CORRADO 1953 M S.P. SEVEN ITA E 15 01:26:34 01:26:34 11,68
248 362 KOTTAS GIORGIO 1973 M RICCIONE PODISMO ITA C 92 01:26:37 01:26:37 11,67
249 342 TIRONI DIEGO 1974 M T.T. CESENATICO ASD ITA C 93 01:26:37 01:26:37 11,67
250 344 SCADASSA JENNIFER 1970 F ASD MISANO PODISMO ITA G 5 01:26:38 01:26:38 11,67
251 212 VENDEMIATI MARCO 1963 M GP CROCE D'ORO PRATO ITA D 45 01:26:40 01:26:40 11,67
252 393 MARTINI GLAUCO 1987 M OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA ITA A2 11 01:26:45 01:26:45 11,66
253 196 DENARO GIUSEPPE 1958 M ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO ITA D 46 01:26:48 01:26:48 11,65
254 290 FERRETTI NICOLETTA 1960 F RIVELLINO PIOMBINO ITA H 4 01:26:50 01:26:50 11,64
255 381 PAZZAGLINI MARINA 1960 F GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. ITA H 5 01:26:58 01:26:58 11,63
256 237 BORGHESI VIRGILIO 1946 M POLISPORTIVA QUARTIERE N.6 A.S.D. ITA E 16 01:26:58 01:26:58 11,63
257 401 POLETTI RAFFAELLA 1971 F A.S.D. SAN PATRIGNANO ITA G 6 01:27:08 01:27:08 11,60
258 396 CARRENA SARA 1984 F A.S.D. SAN PATRIGNANO ITA F2 6 01:27:08 01:27:08 11,60
259 246 LIVORNESE GASPARE 1954 M GP CROCE D'ORO PRATO ITA E 17 01:27:16 01:27:16 11,59
260 317 GIULIANELLI ENRICO 1963 M ASD MISANO PODISMO ITA D 47 01:27:19 01:27:19 11,58
261 138 GOZZI PIERLUIGI 1968 M ASD MISANO PODISMO ITA C 94 01:27:20 01:27:20 11,58
262 316 DELLA BIANCIA PAOLO 1959 M ARCUS RIMINI ITA D 48 01:27:22 01:27:22 11,57
263 386 PALUMBO MATTEO 1974 M INDIVIDUALE ITA C 95 01:27:25 01:27:25 11,57
264 307 MAZZOCCHI STEFANO 1962 M ARCUS RIMINI ITA D 49 01:27:26 01:27:26 11,56
265 310 FABBRI MAURIZIO 1955 M ATLETICA SIDERMEC - VITALI ITA D 50 01:27:39 01:27:39 11,54
266 264 MERCINI ISABELLA 1976 F ASD MISANO PODISMO ITA F2 7 01:27:40 01:27:40 11,53
267 312 GALASSI GIOVANNI 1956 M ATLETICA SIDERMEC - VITALI ITA D 51 01:27:40 01:27:40 11,53
268 149 SEMPRINI LUCA 1967 M ASD MISANO PODISMO ITA C 96 01:27:46 01:27:46 11,52
269 238 SARAGONI LUIGI 1949 M PODISTICA SAMMAURESE ITA E 18 01:27:53 01:27:53 11,51
270 44 VALENTINI GABRIELE 1975 M ATLETIC TEAM TAVERNA ITA B 63 01:28:02 01:28:02 11,49
271 209 GARUTI PAOLO 1960 M POL. CASTELNUOVO RANGONE MODENA ITA D 52 01:28:13 01:28:13 11,46
272 29 MAIOLI FILIPPO 1977 M ASD MISANO PODISMO ITA B 64 01:28:14 01:28:14 11,46
273 385 CARELLI GIUSEPPE 1958 M POL ACLI MACERATA ITA D 53 01:28:21 01:28:21 11,44
274 43 GENGHINI MATTEO 1977 M ATLETIC TEAM TAVERNA ITA B 65 01:28:31 01:28:31 11,42
275 384 ONOFRI STEFANO 1966 M UISP PESARO URBINO ITA C 97 01:28:34 01:28:34 11,42
276 280 BACCHINI CINZIA 1969 F ASD MISANO PODISMO ITA G 7 01:28:35 01:28:35 11,41
277 127 PASCUCCI PAOLO 1966 M S.P. SEVEN ITA C 98 01:28:40 01:28:40 11,40
278 125 BOSCHI ALESSANDRO 1969 M S.P. SEVEN ITA C 99 01:28:42 01:28:42 11,40
279 343 RASTELLI ERIKA 1976 F ASD MISANO PODISMO ITA F2 8 01:28:46 01:28:46 11,39
280 247 PEPLI SAURO 1950 M GP CROCE D'ORO PRATO ITA E 19 01:28:47 01:28:47 11,39
281 115 PASOLINI GIANCARLO 1965 M ASD MISANO PODISMO ITA C 100 01:28:52 01:28:52 11,38
282 360 PIRO GIANPIERO 1970 M INDIVIDUALE ITA C 101 01:29:03 01:29:03 11,35
283 270 POPA OANA ALINA 1984 F GPA SAN MARINO ROM F2 9 01:29:08 01:29:08 11,34
284 377 FORLIVESI ANDREA 1965 M SAN VITTORE AMICI DELLA FATICA ITA C 102 01:29:12 01:29:12 11,34
285 219 CANESTRARI SECONDO 1957 M POL. MONTECCHIO 2000 ITA D 54 01:29:28 01:29:28 11,30
286 211 CARATTONI CESARE 1964 M GPA SAN MARINO SMR D 55 01:29:36 01:29:36 11,29
287 261 SCACCHI SILVIA 1978 F ATLETIC TEAM TAVERNA ITA F2 10 01:29:37 01:29:37 11,28
288 371 BATTISTULI ISABELLA 1970 F ASD TRAIL ROMAGNA ITA G 8 01:29:40 01:29:40 11,28
289 345 FORTINI FRANCO 1943 F A.R.C.U.S. ITA H 6 01:29:44 01:29:44 11,27
290 108 RIGHI MASSIMO 1969 M ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO ITA C 103 01:30:12 01:30:12 11,21
291 17 PANSARDI GIACOMO 1981 M ASD MISANO PODISMO ITA B 66 01:30:27 01:30:27 11,18
292 37 PETRILLO SALVATORE 1976 M ASD MISANO PODISMO ITA B 67 01:30:27 01:30:27 11,18
293 131 SANTUCCI MAURIZIO 1973 M ASD MISANO PODISMO ITA C 104 01:30:34 01:30:34 11,16
294 94 TESSARINI FABIO 1973 M   ITA C 105 01:30:37 01:30:37 11,16
295 208 CASANOVA RICCARDO 1961 M ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO ITA D 56 01:30:54 01:30:54 11,12
296 42 ZAMAGNI LUCA 1978 M S.P. SEVEN ITA B 68 01:31:03 01:31:03 11,10
297 181 GALLI MAURIZIO 1963 M ATLETIC TEAM TAVERNA ITA D 57 01:31:19 01:31:19 11,07
298 315 PLACUCCI PASQUALE 1957 M ATLETICA SIDERMEC - VITALI ITA D 58 01:31:27 01:31:27 11,06
299 213 MAMMOLI ANTONIO 1960 M GP CROCE D'ORO PRATO ITA D 59 01:31:32 01:31:32 11,05
300 326 TROMBINI EMANUELA 1959 F ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO ITA H 7 01:31:33 01:31:33 11,04
301 100 MANUZZI MASSIMO 1973 M ARCUS RIMINI ITA C 106 01:31:39 01:31:39 11,03
302 410 VALENTINI SILVIA 1972 F A.S.D. DINAMO SPORT ITA G 9 01:31:42 01:31:42 11,03
303 24 SANCHI MARCO 1983 M UISP RIMINI ITA B 69 01:31:45 01:31:45 11,02
304 25 MAINARDI LUCA 1983 M   ITA B 70 01:31:45 01:31:45 11,02
305 400 BUSATO ANDREA 1986 M A.S.D. SAN PATRIGNANO ITA A2 12 01:31:47 01:31:47 11,02
306 319 FORMISANO CARMINE 1951 M ATLETICA SIDERMEC - VITALI ITA E 20 01:31:56 01:31:56 11,00
307 412 PALMIERI STEFANO 1964 M G.P.A. SAN MARINO ITA D 60 01:31:59 01:31:59 10,99
308 192 BARTOLINI BERNARDO 1960 M ARCUS RIMINI ITA D 61 01:32:01 01:32:01 10,99
309 223 QUARTERONI ALBERTO 1958 M POL. MONTECCHIO 2000 ITA D 62 01:32:02 01:32:02 10,99
310 186 ALBANO ANTONIO 1961 M CIRCOLO RICREATIVO CITTANOVA ITA D 63 01:32:08 01:32:08 10,97
311 88 FRANCOLINI VALERIANO 1969 M ATLETIC TEAM TAVERNA ITA C 107 01:32:10 01:32:10 10,97
312 248 CALDARI LUCIANO 1948 M DLF RIMINI ITA E 21 01:32:15 01:32:15 10,96
313 295 SANTARSIERO ANTONIO 1980 M ATLETICA SIDERMEC - VITALI ITA B 71 01:32:21 01:32:21 10,95
314 189 BASCHETTI ENRICO 1963 M ASD MISANO PODISMO ITA D 64 01:32:33 01:32:33 10,92
315 150 BIANCHI GIUSEPPE 1972 M ASD MISANO PODISMO ITA C 108 01:32:36 01:32:36 10,92
316 358 CECCHETTI SONJA 1984 F GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. ITA F2 11 01:33:21 01:33:21 10,83
317 174 SORIANI PATRIZIO 1966 M POL. MONTECCHIO 2000 ITA C 109 01:33:34 01:33:34 10,81
318 180 ZUCCHERI MARCO 1956 M PODISTICA LIPPO CALDERARA ITA D 65 01:34:05 01:34:05 10,75
319 259 LAMPREDI DANIA 1976 F ATLETIC TEAM TAVERNA ITA F2 12 01:34:12 01:34:12 10,73
320 262 MURGANTI CRISTINA 1976 F ATLETIC TEAM TAVERNA ITA F2 13 01:34:23 01:34:23 10,71
321 46 BIZZOCCHI ALESSANDRO 1981 M PODISTICA SAMMAURESE ITA B 72 01:34:34 01:34:34 10,69
322 269 ROSA DELIA 1976 F OLIMPIA NUOVA RUNNING ITA F2 14 01:34:49 01:34:49 10,66
323 408 LEURINI PAOLO 1974 M ATLETIC TEAM TAVERNA ITA C 110 01:34:55 01:34:55 10,65
324 284 BUSCAGLIA LORENA 1969 F ATLETICA 75 CATTOLICA ITA G 10 01:35:01 01:35:01 10,64
325 12 LEONE VINCENZO 1983 M ATLETIC TEAM TAVERNA ITA B 73 01:35:06 01:35:06 10,63
326 241 ALUIGI EMO 1947 M G.P. LUCREZIA ITA E 22 01:35:10 01:35:10 10,62
327 288 BOSCOLO GABRIELLA 1963 F OLIMPIA NUOVA RUNNING ITA H 8 01:35:12 01:35:12 10,62
328 235 CAMPEDELLI GUIDO 1950 M S.P. SEVEN ITA E 23 01:35:25 01:35:25 10,60
329 287 RONCHI PATRIZIA 1955 F OLIMPIA NUOVA RUNNING ITA H 9 01:35:26 01:35:26 10,59
330 279 FABBRINI MICHELA 1974 F G.P. LUCREZIA ITA G 11 01:36:11 01:36:11 10,51
331 370 MINGARDI MARCO 1965 M ASD TRAIL ROMAGNA ITA C 111 01:36:23 01:36:23 10,49
332 367 MICHELOTTI PAOLO 1960 M G.P.A. SAN MARINO ITA D 66 01:37:16 01:37:16 10,39
333 335 VINCENZI ORNELLA 1956 F ATLETICA MARCHE NORD ITA H 10 01:37:23 01:37:23 10,38
334 245 BERNINI MAURO 1949 M RIVELLINO PIOMBINO ITA E 24 01:37:47 01:37:47 10,34
335 357 GIAVOLUCCI MIRCA 1967 F ASD MISANO PODISMO ITA G 12 01:37:54 01:37:54 10,33
336 268 SFRISO CLAUDIA 1979 F SALCUS ITA F2 15 01:38:49 01:38:49 10,23
337 182 ORSINI NORBERTO 1959 M ATLETIC TEAM TAVERNA ITA D 67 01:39:02 01:39:02 10,21
338 260 BARBIERI STEFANIA 1980 F ATLETIC TEAM TAVERNA ITA F2 16 01:39:04 01:39:04 10,21
339 275 BERTOZZI SABRINA 1973 F ATLETIC TEAM TAVERNA ITA G 13 01:39:10 01:39:10 10,20
340 263 DELL'AQUILA STEFANIA 1977 F ASD MISANO PODISMO ITA F2 17 01:39:14 01:39:14 10,19
341 293 DOBORI NICHOLAS 1987 M ATLETICA SIDERMEC - VITALI ITA A2 13 01:39:22 01:39:22 10,18
342 228 MARCHI FRANCO 1954 M CIRCOLO RICREATIVO CITTANOVA ITA E 25 01:39:26 01:39:26 10,17
343 318 BALDACCI GUGLIELMO 1943 M ATLETICA SIDERMEC - VITALI ITA E 26 01:39:45 01:39:45 10,14
344 169 IMOLA PIETRO 1972 M POL. MONTECCHIO 2000 ITA C 112 01:40:10 01:40:10 10,09
345 175 GIABBANI ANGIOLO 1968 M POL. MONTECCHIO 2000 ITA C 113 01:40:10 01:40:10 10,09
346 256 PUPI BIANKA 1986 F ASD MISANO PODISMO ITA F1 2 01:40:11 01:40:11 10,09
347 103 MINGHETTI DANTE 1965 M DLF RIMINI ITA C 114 01:40:12 01:40:12 10,09
348 160 BERNARDI DAVIDE 1971 M ATLETICA 75 CATTOLICA ITA C 115 01:41:20 01:41:20 9,98
349 239 PETRIZZO GAETANO 1949 M ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO ITA E 27 01:42:20 01:42:20 9,88
350 353 BENEDETTINI MARCO 1959 M OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA ITA D 68 01:43:48 01:43:48 9,74
351 258 BACCHINI SARA SABRINA 1996 F ATL. CONSOLINI ITA F1 3 01:44:03 01:44:03 9,72
352 320 LODOVICI SISTO 1949 M ATLETICA SIDERMEC - VITALI ITA E 28 01:45:11 01:45:11 9,61
353 159 SIMONE GIANPIERO 1968 M ARCUS RIMINI ITA C 116 01:45:46 01:45:46 9,56
354 225 LAMPREDI EVASIO 1944 M ATLETIC TEAM TAVERNA ITA E 29 01:46:52 01:46:52 9,46
355 289 TACCHI ANNA MARIA 1952 F ASD MISANO PODISMO ITA H 11 01:47:11 01:47:11 9,43
356 292 FRONTINI DONATELLA 1963 F NUOVA ATLETICA PANDA PESARO ITA H 12 01:49:57 01:49:57 9,20
357 372 ROSSI CLAUDIA 1974 F ASD TRAIL ROMAGNA ITA G 14 02:02:19 02:02:19 8,27
358 285 POSSANGNO ROSANNA 1953 F ATLETICA VILLORBA ITA H 13 02:04:41 02:04:41 8,11
359 226 BONALDO UMBERTO 1950 M ATLETICA VILLORBA ITA E 30 02:04:42 02:04:42 8,11
DNF 143 MARINI VALENTINO 1967 M OLIMPIA NUOVA RUNNING ITA C 0 --:--:-- --:--:-- 0,00
DNF 240 DELL'AQUILA GOFFREDO 1952 M OLIMPIA NUOVA RUNNING ITA E --:--:-- --:--:-- 0,00